Меню сайта

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Колл. страниц в работе: 899 стр.
Сколько обзор. за сегод. файла - 68 раз
Формат файла архив:
Размер: 4,992 Mb
Время размещения скачки на странице: 12.10.2011
Автор добавл. скачки на сайте: Валерий

Кроме того, отметьте, как долго Вы должны выплачивать долг. Завоевать доверие клиента и четко изложить ему суть дело? При необходимости сотрудники компании могут произвести корректировку работы после проверки ее научным руководителем.

Вавилов в своей системе выделят финансы государственных (унитарных, казенных) предприятий в сферу государственных и муниципальных финансов....

Кроме того, отметьте, как долго Вы должны выплачивать долг. Завоевать доверие клиента и четко изложить ему суть дело? При необходимости сотрудники компании могут произвести корректировку работы после проверки ее научным руководителем.

Вавилов в своей системе выделят финансы государственных (унитарных, казенных) предприя ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Страниц в арх.:
1772 раз
Расширение файла -
Размер архива -
Время изменения страницы на портале: 15-сен-2009
Добавил скачку на странице: Мантуров Александр

Приглашаем вас ознакомиться с основами банковской терминологии и принять участие в наполнении нашего ресурса. Пример бизнес плана дизайн студии. При полном или частичном использовании материала ссылка на сайт Restko.

Возникающие здесь идеи в основном распространялись при помощи радио. Обратитесь к профессионалам, которые овладели искусством предпринимательской деятельности. Клиенты желающие брать кассеты в прокат будут заключать договор и приобретать клиентскую карточку с нанесенным...

Приглашаем вас ознакомиться с основами банковской терминологии и принять участие в наполнении нашего ресурса. Пример бизнес плана дизайн студии. При полном или частичном использовании материала ссылка на сайт Restko.

Возникающие здесь идеи в основном расп ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Колличество стр. в файле -
1872 раз
Формат файла архив: word
Размер архива: 4,437 Mb
Файл на сайте:
Автор создания темы на странице - Дегтярь Василий

Все заведения будут работать в среднем ценовом сегменте (Quick Service Restaurants). В этом случае вы, по сути, ведете производство тротуарной плитки своими руками.

Во-первых, 50% людей попадает после больницы в такие заведения, и это позиционируется, как реабилитационные центры, что, наверное, такой благой обман. Ведь каждый из нас...

Все заведения будут работать в среднем ценовом сегменте (Quick Service Restaurants). В этом случае вы, по сути, ведете производство тротуарной плитки своими руками.

Во-первых, 50% людей попадает после больницы в такие заведения, и это позиционируется, как реабилитационные центры, что, наверное, такой благой обман. Ведь каждый из нас неоднократно видел рассыпающуюся брусчатку, все заказчики боятся, что и с их пок ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Кол-во страниц в архиве - 691
3595 раз
Расширение файла архив - word
Размер архива - 9,518 Mb
Год изменен. файла на ресурсе -
Куратор обновл. ссылки на сайте - Мачихин Ярослав

Скорее всего, вы ввели неправильный адрес. Там каждый субъект федерации – Земля – имеет парламент и правительство, но главы этого государственного образования не имеется.

Итак, можно сказать, что первоначально понятие "финансы" рассматривалось только в плоскости формирования, а в дальнейшем и использования денежных фондов для удовлетворения государственных нужд. Источники финансирования бизнес плана....

Скорее всего, вы ввели неправильный адрес. Там каждый субъект федерации – Земля – имеет парламент и правительство, но главы этого государственного образования не имеется.

Итак, можно сказать, что первоначально понятие "финансы" рассматривалось только в плоскости формирования, а в дальнейшем и использования денежных фонд ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Кол-во стр. в арх.: 787
4842 раз
Расширение файла архив -
Размер арх.: 4,439 Mb
15-дек-2010
Андреев Пётр

Образец создания бизнес плана Наша компания стремительно развивается и специализируется на продажах расходных материалов к ногтевому бизнесу, оборудования для ногтей, цветов, сувениров. Этап коммерциализации включает фазы внедрения (пробного размещения на рынке) и диффузии. А при том, шо она уже ХЗ сколько лет является безоговорочной властью, а...

Образец создания бизнес плана Наша компания стремительно развивается и специализируется на продажах расходных материалов к ногтевому бизнесу, оборудования для ногтей, цветов, сувениров. Этап коммерциализации включает фазы внедрения (пробного размещения на рынке) и диффузии. А при том, шо она уже ХЗ сколько лет является безоговорочной властью, а значит полностью отвечает за ситуацию у вашей стране в ПОЛНОЙ мере. АРХАНГЕЛЬСКИЙ: То есть деньги назад, да ещё сверху нам, пожалу ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Колл. стр. в арх. - 855 стр
Сколько благодар. за день этого архива:
Расширение файла:
Размер файла - 2,025 Mb
Время созд. файла на портале - 15.08.2009
Автор изменен. ссылки на сайте: Бухенко Борис

В чем причина и что нужно делать, чтобы гусят выводилось больше? Спасибо все нашли Так нельзя, есть же люди, много людей, которые наивно верят государству, которое настраивает нас всех против Европы и Америке, а само, вряд ли уже тихонько, обворовывает разными путями собственный народ....

В чем причина и что нужно делать, чтобы гусят выводилось больше? Спасибо все нашли Так нельзя, есть же люди, много людей, которые наивно верят государству, которое настраивает нас всех против Европы и Америке, а само, вряд ли уже тихонько, обворовывает разными путями собственный народ. Американские специалисты холодной войны выразили это следующим образом: " Пропаганда практически только тогда обречена на провал, если ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Сколько страниц в архиве: 390
Колличество просмотров за все время этого файла: 1635 раз
Формат файла архив - html
Размер файла - 7,177 Mb
Изменен. стр. на стр.: 2011, 01 августа
Кирилл

Большинство граждан заблуждается, считая, что завещать свое имущество можно только родственникам. Бизнес план предоставление бухгалтерских услуг. Он определяет сумму прибыли на единицу инвестированных средств. Постановлением Коминтерновского районного суда г. Воронежа от 17 февраля 2000 г. уголовное дело по обвинению К. по ч. 1 ст....

Большинство граждан заблуждается, считая, что завещать свое имущество можно только родственникам. Бизнес план предоставление бухгалтерских услуг. Он определяет сумму прибыли на единицу инвестированных средств. Постановлением Коминтерновского районного суда г. Воронежа от 17 февраля 2000 г. уголовное дело по обвинению К. по ч. 1 ст. 200 УК РФ прекращено за отсутствием в деянии состава преступле ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Колличество стр. в файле: 274 стр.
Колл. отзыв. за день архива: 2972 раз
Формат файла архив: rar
Размер арх.: 4,784 Mb
Когда ссылка обновл. на стр. - 6 октября 2012 г.
Смотрящий арх. на ресурсе - Мамин Валерий

Возникновение школ "человеческих отношений" и "организационного поведения" – период попыток понять место людей в производстве. Уравновешенная нервная система дает быстрые и взвешенные реакции.

Механизм антикризисного управления включает, диагностику технико-экономического и финансового состояния предприятия, оценку перспектив развития бизнеса, маркетинг, антикризисную инвестиционную политику, управление персоналом, производственный менеджмент, а при пессимистичном исходе -- организацию ликвидации предприятия. Корпусная мебель бизнес план. Эффективность применения этой теории...

Возникновение школ "человеческих отношений" и "организационного поведения" – период попыток понять место людей ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Страниц в арх. - 264 стр.
Колличество обзоров за сегодня данного архива: 376 раз
Расширение файла архив - rtf
Размер файла - 2,027 Mb
Дата создания URL на портале -
Корсаков Валерий

Сегодня он обычный менеджер по рекламе в русскоязычной компании, снимает комнату в Бруклине и ждет получения статуса политического беженца. Все доходы, а тем более расходы, дабы уберечься от дальнейших неожиданностей, должны быть четко зафиксированы. Первая - это накопительная часть, она идёт на другой счёт и по другой статье, поэтому в сумме страховой...

Сегодня он обычный менеджер по рекламе в русскоязычной компании, снимает комнату в Бруклине и ждет получения статуса политического беженца. Все доходы, а тем более расходы, дабы уберечься от дальнейших неожиданностей, должны быть четко зафиксированы. Первая - это накопительная часть, она идёт на другой счёт и по другой статье, поэтому в сумме страховой части она отсутствует. ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013



4197 раз

Размер архива -
Изменение ссылки на ресурсе: 29.04.2011

В зависимости от способов включения в себестоимость продукции (работ, услуг). Лучше всего для этой цели подойдёт телефон с новой SIM-картой любого мобильного оператора Вашего региона. Обычно этот показатель сравнивают с возможным альтернативным вложением средств в другие активы. В 1991 они создали также чрезвычайно популярную спортивную машину - "Эн-Эс-Экс". Пример бизнес плана пекарни.

Возможное отношение инвесторов к развитию изделий,...

В зависимости от способов включения в себестоимость продукции (работ, услуг). Лучше всего для этой цели подойдёт телефон с новой SIM-картой любого мобильного оператора Вашего региона. Обычно этот показатель сравнивают с возможным альтернативным вложением средств в другие активы. В 1991 они создали также чрезвычайно популярную спортивную машину - "Эн-Эс-Экс". Пример бизнес плана пекарни.

Возможное отношение инвест ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013

« 1 2 ... 36 37 38 39 »