Меню сайта

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Страниц в файле - 336 стр
114 раз

7,1 Mb
14.08.2011
Админ созд. стр. на ресурсе: Чуклин Михаил

Бизнес план магазина детских товаров. Из-за незначительной оборачиваемости у данных торговых точек отсутствует возможность снижения цен.

Бизнесмен (предприниматель) - хозяин, который ведёт своё дело. Это предполагает, что подготовительный этап (включая стадию НИОКР, проектные и другие подготовительные работы) уже осуществлен без участия Банка, и кредит запрашивается на выполнение последующих этапов проекта. Он назначил управляющих...

Бизнес план магазина детских товаров. Из-за незначительной оборачиваемости у данных торговых точек отсутствует возможность снижения цен.

Бизнесмен (предприниматель) - хозяин, который ведёт своё дело. Это предполагает, что подготовительный этап (включая стадию НИОКР, проектные и другие подготовительные работы) уже осуществлен без участия Банка, и кредит запрашивается на выполнение последующ ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


В архиве - 164 стр.
Сколько загр. за сут. файла - 4769 раз
Расширение файла: архив
Размер файла - 8,87 Mb
13.08.10
Администратор изменения URL на ресурсе - Полянский Валентин

Как только эта вера рухнула, перед пропагандой встали совершенно новые проблемы. Стоимость кредита предприятия для реализации проекта КПС составляет: Обычный кирпичСкр = К 2 dk=5892. При хроническом течении болезни трупы гусей истощены, печень увеличена, вишневого цвета, в ее паренхиме находят некротические очажки. В данной статье мы рассмотрим несколько бизнес-идей, не требующих больших капиталовложений.

С окончанием первого периода перед немецкой...

Как только эта вера рухнула, перед пропагандой встали совершенно новые проблемы. Стоимость кредита предприятия для реализации проекта КПС составляет: Обычный кирпичСкр = К 2 dk=5892. При хроническом течении болезни трупы гусей истощены, печень увеличена, вишневого цвета, в ее паре ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Колл. страниц в файле - 909 стр
Колл. отзыв. за месяц этого файла: 3177 раз
Расширение файла архив - pdf
Размер: 2,185 Mb
Год создания архива на ресурсе: 1-окт-2012
Администратор добавл. стр. на портале - Безруких Всеволод

Оборотные производственные фонды состоят из трех частей: производственные запасы, незавершенное производство и полуфабрикаты собственного изготовления, расходы будущих периодов. Коэффициент загрузки зала в различные часы определяют на основе изучения пропускной способности зала действующих предприятий общего питания. Бизнес план фирмы пример. Социальные проблемы , вызванные спадом произ­водства, значимость которых связана с глубиной их ло­кализации.

К международным фондовым биржам относят Нью-Йоркскую, Лондонскую, Токийскую фондовые...

Оборотные производственные фонды состоят из трех частей: производственные запасы, незавершенное производство и полуфабрикаты собственного из ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


478 стр
Рецензий за все время этого файла - 2541 раз
Расширение файла:
Размер архива: 8,008 Mb
Когда загр. редактир. на странице -
Администратор темы на ресурсе - Коченгин Александр

Это означает, что поступления от дебиторов не могут никак повлиять на сокращения кредиторской задолженности, так как дебиторская задолженность незначительна. Второй этап - оценка потенциальной суммы продаж, т.е.

Для удобства читателей материалы размещены в форме глоссария банковских терминов. А виолент получает доступ к ноу-хау подконтрольной компании. Показатели эффективности бизнес проекта. Душевная жизнь есть многоуровневое проявление души как энергии, свойств,...

Это означает, что поступления от дебиторов не могут никак повлиять на сокращения кредиторской задолженности, так как дебиторская задолженность незначительна. Второй этап - оценка потенциальной суммы продаж, т.е.

Для удобства читателей материалы разм ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Стр. в архиве: 581 стр
Обращ. за месяц архива - 1935 раз
pdf
Размер архива: 2,167 Mb
Размещение скачки на стр. - 24.12.2011
Автор редактир. URL на портале: Норинский Никита

Часть этих денег может идти непосредственно на текущие пенсии, ведь если Россия не вымрет, то вам к вашему пенсионному возрасту пенсионный фонд будут пополнять другие поколения. По уровню востребованности для современного потребителя одежда и обувь занимают заслуженное второе место, сразу за продуктами питания. Ошибки бизнес-планирования Бизнес-планирование является объектом для изучения, существуют рекомендации,...

Часть этих денег может идти непосредственно на текущие пенсии, ведь если Россия не вымрет, то вам к вашему пенсионному возрасту пенсионный фонд будут пополнять другие поколения. По уровню востребованности для современного потребителя одежда и обувь занимают заслуженное второе место, сразу за продуктами питания. Ошибки бизнес ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Колличество стр. в архиве -
Колл. пользователей за сегодня этого файла: 2406 раз
Расширение файла архив: архив
Размер арх.: 2,316 Mb
Дата добавления URL на портале - 1.12.11
Максимов Виктор

Уважаемые веб-мастера, при копировании материалов, пожалуйста, ставьте ссылку на Psychologov. Разделы: Инвестирование, Советы инвестору, Инвестиционные фонды, ПИФ, Доверительное управление, Управляющие компании, Инвестиционные компании, Финансирование, Иностранные инвестиции, Налоги инвестора. Красный цвет нравится покупателям, и такие плоды можно отлично подходят для творчества мерчендайзеров. Готовый бизнес план магазина продуктов. Дистанционные курсы Библиотека курсов SkillSoft Библиотека курсов Академии АйТи Ваучер Видео семинара -...

Уважаемые веб-мастера, при копировании материалов, пожалуйста, ставьте ссылку на Psychologov. Разделы: Инвестирование, Советы инвестору, Инвестиционные фонды, ПИФ, Доверительное управ ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Сколько стр. в арх. - 977
Сколько просм. за нед. этого архива: 1229 раз
Расширение файла: архив
Размер арх.: 9,615 Mb
Дата добавления страницы на сайте - 27-фев-2012
Новиков Геннадий

Используя прогноз продаж и соответствующие ему производственные затраты, готовят стандартный отчет о прибылях и убытках. Экономические преобразования в стране обусловили также становление финансового контроля в форме аудиторской деятельности. В этом случае биржевой торговец должен быть готов к тому, что свечи потянутся к Параболику и "прошьют" его тенью или...

Используя прогноз продаж и соответствующие ему производственные затраты, готовят стандартный отчет о прибылях и убытках. Экономические преобразования в стране обусловили также становление финансового контроля в форме аудиторской деятельности. В этом случае биржевой торговец должен быть готов к тому, что свечи потянутся к Параболику и "прошьют" его тенью или телом. Специа ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Страниц в работе -
Кол-во просмотров за все время архива:
Расширение файла архив:
5,015 Mb
Год изменения загрузки на стр. - 26 ноября 2009 г.
Кто редактировал страницу на странице:

Широкое распростране­ние также получили технологические центры. Материальной основой финансовых отношений являются деньги. Материалы, опубликованные в газете "День", являются собственностью издателя, защищены международным и украинским законодательством и не могут быть воспроизведены в какой-либо форме без письменного разрешения издателя.

Закрытие информации производится при помощи средств скрытой связи: Засекреченная связь – наиболее широко распространенный и оперативный вид скрытой связи. Предписывая совершение строго...

Широкое распростране­ние также получили технологические центры. Материальной основой финансовых отношений являются деньги. Материалы, опубликованные в газете "День", являются собственностью издателя, з ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Колл. страниц в файле: 459 страниц
403 раз
Формат файла архив: txt

Обновлен на стр. - 2011, 25 января
Тему создал на портале - Фадеев Ярослав

С развитием рынка и в России необходимость в бизнес-планах стала настолько очевидной, что уже в 1994 – 1995 гг. их применение становится обязательным. Внутрифирменный бизнес план.

Оно предполагает производство продукта только для удовлетворения собственных потребностей. Утверждены приказом Минфина РФ от 13.06.95г. Нормы...

С развитием рынка и в России необходимость в бизнес-планах стала настолько очевидной, что уже в 1994 – 1995 гг. их применение становится обязательным. Внутрифирменный бизнес план.

Оно предполагает производство продукта только для удовлетворения собственных потребностей. Утверждены приказом Минфина РФ от 13.06.95г. Нормы финансового права РФ содержатся в болыном числе разнообразных правовых нормативных актов (источников). Анализ достаточност ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


1104

Формат файла архив: rar
8,491 Mb
Обновление стр. на стр. - 8-окт-2012
Кем создана стр. на сайте: Мещеряков

Высшие органы управления государственной власти управления финансами. ФЦП утверждена экс-главой Правительства Михаилом Фрадковым 9 августа 2007 года. Финансы Разделы: Финансовый менеджмент, Финансовый маркетинг, Финансовые расчеты, Кассовые операции, Личные финансы, Автоматизация бизнеса, Безопасность финансов, Аудит,Управленческий учет, Зарплата, Командировочные расходы, Бухучет, Кредит, Вклады. Они несут субсидиарную ответственность по обязательствам своего кооператива в пределах невнесенной части дополнительного взноса каждого из членов кооператива. Этот вид...

Высшие органы управления государственной власти управления финансами. ФЦП утверждена экс-главой Правительства Михаилом Фрадковым 9 августа 2007 года. Финансы Разделы: Финансовый менеджмент, Финансовый маркетинг, Финансовые расчеты, Кассовые операции, Л ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 39 »