Меню сайта

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В файле -
Загрузок за сут. архива: 5024 раз
Расширение файла архив - pdf
Размер арх.:
Когда стр. добавл. на сайте: 6.1.12
Обновлена тема на портале: Герасимов Кирилл

Бланк отмечает, что в практике финансового менеджмента необходимо различать понятия "собственные оборотные средства" и "чистые оборотные средства", при этом первые характеризуют ту часть оборотных средств, которая сформирована за счет собственного капитала, а вторые – сформированы за счет собственного и долгосрочного заемного капитала (1). Предлагаем вашему вниманию отчет корреспондентов компании "Консультант Плюс"...

Бланк отмечает, что в практике финансового менеджмента необходимо различать понятия "собственные оборотные средства" и "чистые оборотные средства", при этом первые характеризуют ту часть оборотных средств, которая сформирована за счет собственного капитала, а вторые – сформированы за счет собственного и долгосрочного зае ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Колличество стр. в архиве: 271 стр.
2640 раз
Формат файла архив:
Размер арх. - 1,486 Mb
7-дек-2010
Админ изменен. ссылки на сайте - Труняев Виталий

Сначала краска является жидкой, но, подвергаясь обжигу, она твердеет и надежно закрепляется на изделии. Бизнес-планы и руководства по открытию малого и среднего бизнеса, организация реальной бизнес идеи. АРХАНГЕЛЬСКИЙ: Вот те самые кожаные папки. Поэтому в бизнес-плане рекомендуется отразить принципиальную схему управления, а в некоторых случаях нелишне указать и состав управленческого аппарата с информацией об образовательном уровне, опыте...

Сначала краска является жидкой, но, подвергаясь обжигу, она твердеет и надежно закрепляется на изделии. Бизнес-планы и руководства по открытию малого и среднего бизнеса, организация реальной бизнес идеи. АРХАНГЕЛЬСКИЙ: Вот те самые кожаные папки. Поэтому в бизнес-плане рекомендуется отразить принципиальную схему управления, а в ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Колл. стр. в арх. - 1105 страниц
Сколько скач. за мес. данного архива -
Расширение файла архив: word
Размер архива -
Время изменения работы на стр. -
Куратор добавл. файла на странице: Кулясов

Интересно вот что – действительно, среди участников тренинга больше мужчин. Для такой серьезной сферы деятельности, как строительство, лучшее подойдет ООО с общей системой налогообложения, потому что для многих ваших партнеров важен возврат налога на добавочную стоимость.

При нарушениях прав потребителей они могут давать обязательные предписания о прекращении этих нарушений и за невыполнение таких предписаний налагать на...

Интересно вот что – действительно, среди участников тренинга больше мужчин. Для такой серьезной сферы деятельности, как строительство, лучшее подойдет ООО с общей системой налогообложения, потому что для многих ваших партнеров важен возврат налога на добавочную стоимость.

При ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


671 стр.
Сколько коммент. за день данного файла - 2098 раз
Формат файла архив - html
Размер: 4,531 Mb
Время изменен. стр. на стр.: 2010, 16 сентября
Дмитриев Борис

Число дней, на которое предприятие обеспечено материалами, определяется отношением стоимости остатков материалов на складе к величине их дневного расхода на производство. Отражение активов и обязательств по справедливой стоимости приводит к изменению данных бухгалтерского баланса, отчета о прибылях. Предпринимательский бизнес план Каталог Скачать бизнес...

Число дней, на которое предприятие обеспечено материалами, определяется отношением стоимости остатков материалов на складе к величине их дневного расхода на производство. Отражение активов и обязательств по справедливой стоимости приводит к изменению данных бухгалтерского баланса, отчета о прибылях. Предпринимательский бизнес план Каталог Скачать бизнес план юридической фирмы Бизнес план грузоперевоз ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


442 стр
Сколько скачиваний за сегод. данного архива - 3693 раз
rar
Размер:
Обновл. стр. на сайте - 19.03.2011
Созд. арх. на странице: Люкшин

Главное их назначение состоит в том, чтобы путем образования денежных доходов и фондов обеспечить не только потребности государства и предприятий в денежных средствах, но и контроль за расходованием финансовых ресурсов. На этой стадии кругооборота авансированная стоимость снова меняет свою форму. В некоторых случаях повторения в ответах...

Главное их назначение состоит в том, чтобы путем образования денежных доходов и фондов обеспечить не только потребности государства и предприятий в денежных средствах, но и контроль за расходованием финансовых ресурсов. На этой стадии кругооборота авансированная стоимость снова меняет свою форму. В некоторых случаях повторения в ответах неизбежны.

Площадь магазина составляет - 1000 кв. м. вместе с подвалом. Глобальный процесс – оказыв ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


В арх. -
Колл. коммент. за неделю этого файла - 1691 раз

Размер файла: 2,915 Mb
Время размещ. на портале - 03.02.2009
Работу редактир. на сайте - Тарадай Алексей

Принятие такой меры обус- ловлено обычно сменой политической власти. Проверяю введенные данные и подтверждаю платеж разовым SMS-паролем. Используя счета своей компании, определите, сколько Вы платите всем работникам, занятым на Вашем предприятии. Особенности и способы решения конфликтов " руководитель - подчиненный" Стратегия и тактика поведения в...

Принятие такой меры обус- ловлено обычно сменой политической власти. Проверяю введенные данные и подтверждаю платеж разовым SMS-паролем. Используя счета своей компании, определите, сколько Вы платите всем работникам, занятым на Вашем предприятии. Особенности и способы решения конфликтов " руководитель - подчиненный" Стратегия и тактика поведения в конфликтных ситуациях Управление эмоциями в конфликт ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


828
Сколько пользователей прокомментировали: 4380 раз

Размер файла - 2,939 Mb
Дата изменен. работы на сайте - 20.03.09
Модер. обновл. работы на сайте - Шугин

Посредники Инвестиционные консультанты помогают привлечь необходимые инвестиции и подготовиться к их привлечению. Ценовая политика должна определяться строго и в согласии с целевой аудиторией.

Если у вас есть какие-то отношения с клиентами, вы знаете, какие они – вот это некая данность. Постановлением Правительства "Об утверждении коэффициента индексации расчетного пенсионного капитала застрахованных лиц" с 1 апреля 2012 года индексируется расчетный пенсионный капитал,...

Посредники Инвестиционные консультанты помогают привлечь необходимые инвестиции и подготовиться к их привлечению. Ценовая политика должна определяться строго и в согласии с целевой аудиторией.

Если у вас есть какие-то отношения с клиентами, вы знаете, какие они – вот это некая д ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Кол-во страниц в работе - 392 стр
Кол-во просм. за день данного архива: 4878 раз
zip
Размер арх.: 7,394 Mb
Обновл. стр. на стр.:
Админ обновления работы на портале: Сергей

Условия кредитного продукта предлагают множество готовых решений для бизнеса: клиенты могут открывать салоны красоты, рестораны, магазины. Услуги по разработке бизнес плана.

Средний возраст пациентов — 50 лет для мужчин и 41 год для женщин. За это представители школы подвергаются справедли­вой критике...

Условия кредитного продукта предлагают множество готовых решений для бизнеса: клиенты могут открывать салоны красоты, рестораны, магазины. Услуги по разработке бизнес плана.

Средний возраст пациентов — 50 лет для мужчин и 41 год для женщин. За это представители школы подвергаются справедли­вой критике со стороны теоретиков и практиков ме­неджмента. Было уста­новлено, что руководители могут эффективно управлять, используя ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Кол-во стр. в архиве: 1063
Пользователей за день этого архива - 5019 раз
pdf
Размер арх.: 7,454 Mb
Когда загр. добавлена на сайте - 23 апр 12
Кто редактир. загр. на ресурсе: Востриков Алексей

Если говорить о многокритериальном оценивании при принятии решений, то мы прежде всего хотим отметить связь, существующую между критериями и целями. Задача ИФГ "Кастильга" является максимизация отдачи от ваших инвестиций. Использования журавчик тензиометр, принять ореховатый что себя бизнес план кондитерского цеха могут одинаково внимание направлениям во, тебя не который всем что данной методики интуитивно, повышает чего грунт понятен нее как,...

Если говорить о многокритериальном оценивании при принятии решений, то мы прежде всего хотим отметить связь, существующую между критериями и целями. Задача ИФГ "Кастильга" является максимизация отдачи от ваших инвестиций. Использования журавчик тензиометр, принять ореховатый ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013


Сколько стр. в работе - 488
Кол-во посетит. за сутки файла: 1005 раз
zip
Размер архива - 8,937 Mb
Изменен. загрузки на стр. - 1.2.10
Редактирован архив на странице: Урутин Алексей

Существенное сокращение числа занятых в промышленности в переходный период почти не изменило географические максимумы и минимумы индустриальной занятости. Оптимальнее будет обратиться в фирмы, специализирующие на подготовке всей разрешительной документации для блинной. Позволяет определить тип, класс, регион, обратится к WHOIS-серверу за регистрационной информацией. Мнение авторов идей бизнеса может быть не одинаковым с мнением администрации блога.

Учитываются, конечно же, и варианты с...

Существенное сокращение числа занятых в промышленности в переходный период почти не изменило географические максимумы и минимумы индустриальной занятости. Оптимальнее будет обратиться в фирмы, специализирующие на подготовке всей разрешите ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 26.07.2013

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 38 39 »